Оптовикам

 
Акционерное общество «Пептек» (АО «Пептек»)
 

Вид деятельности:

Производство лекарственных средств (Лицензия №00196-ЛС от 27.04.2016 г.)
Производство лекарственных средств для ветеринарного применения (Лицензия №00-16-1-002740 от 27.04.2016 г.)

Генеральный директор АО «Пептек» — Андронова Ольга Олеговна
Главный бухгалтер АО «Пептек» — Туркина Раиса Савельевна

Банковские реквизиты

АО "Пептек"

ИНН  7728140380 ККП  772801001
ОГРН 1027739777768
Р/с 40702810138110010820 
Сбербанк России ПАО г. Москва
К/с 30101810400000000225
БИК 044525225 ОКПО 42941426 ОКАТО 45293566000
ОКВЭД 24.42

Юридический адрес/фактический адрес:
117997, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 16/10

Телефон: +7 495 330 7456
+7 499 724 8744
+7 910 405 4309

е-mail: peptek@peptek.ru

 

Информация для оптовых покупателей

Уважаемые господа, благодарим Вас за проявленный с Вашей стороны интерес к производимой АО "Пептек" продукции. По вопросам приобретения лекарственного препарата ветеринарного применения Гликопин рекомендуем Вам обращаться в отдел продаж ООО "Глобал-Вет".

 

 

ООО «Глобал-Вет»

Офис: 111399, Москва, ул. Металлургов, д.62, к.1. Телефоны: +7 (495) 777-22-91,  contact@global-vet.ru

Склад: 143968, Московская область, г.Реутов, ул. Некрасова, д.33  

 

ООО "Торговая группа Globalvet":  

г. Москва

офис: 111399, ул. Металлургов, д.62, к.1. Телефон: +7 (495) 777-22-91, Moskva@global-vet.ru  

склад: 143968, Московская область, г.Реутов, ул. Некрасова, д.33

г. Воронеж: 394052, ул. Путиловская, д. 22 "A", оф. 1,  тел. 8 (473) 236-46-35

+7(903) 025-31-33, Voroneg@global-vet.ru

г. Белгород, 308015, 5-й Заводской пер. д.2,   тeл. 8 (4722) 205-952, Belgorod@global-vet.ru

Склад: г. Белгород, 308002, 5-й Заводской пер. д.2, тел. 8 (4722) 205-952

г. Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 12 "Б" тел. +7 (863)333-23-28, Rostov-don@global-vet.ru

г. Санкт-Петербург (офис и склад):198035, ул. Степана Разина, д.9, Лит. Б, Телефон: +7 (812) 603 71 71, Spb@global-vet.ru

г. Краснодар, 350059, ул. Уральская д.104, тeл. +7 (861)205-03-60, Krasnodar@global-vet.ru

г.Новосибирск, 630008, ул. Бориса Богаткова, д. 99, оф. 305-Б, тeл. (383) 362-10-55, 362-18-69 Novosibirsk@global-vet.ru

Склад: г. Новосибирск, 630028, ул.Декабристов, 275,  тeл. (383) 362-10-55

Р. Казахстан, г. Алматы, 050020, ул. Рубинштейна, д. 52,   тeл. (727) 387-04-38, Kazahstan@global-vet.ru

Р. Казахстан, г. Караганда, тел. (701) 146-05-09, Kazahstan@global-vet.ru

г. Екатеринбург, 620057, улица Совхозная  д. 20а, +7 (343) 288-77-92, Ekaterinburg@global-vet.ru 

 

Просим Вас сообщать в компанию «Пептек» следующую информацию:

 

  • Случаи возникновения побочных реакций во время применения препарата Гликопин
  • Применение продукции не по показаниям
  • Неожиданные положительные терапевтические эффекты
  • Неправильное применение, злоупотребление, передозировка
  • Претензии к качеству продукции (дефект продукции, подозрение на подделку и фальсификацию)

 

АО «Пептек»: Россия, 117997 г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 16/10.
Тел./факс: +7 (495) 330-74-56. E-mail: peptek@peptek.ru